На этой странице Вы можите оставить свои пожеления, предложения и отзывы. Нам интересно Ваше мнение:

#21 Екатерина 14.06.2018 07:30
Хочу выразить огромную благодарность Брагиной Татьяне Владимировне,Но виковой Ольге Викторовне и всем,кто работает и работал с нашими детьми.

#20 Оксана 04.06.2018 10:28
1 июня прошел мини-праздник для деток. И конечно же не обошлось без Екатерины Олеговны, которая порадовала деток, сыграв солнышко. Спасибо сотрудникам сада за игры и веселье.

#19 Татьяна Чепикова 01.06.2018 16:20
Добрый вечер! Я бы тоже хотела оставить положительный отзыв о проведенном празднике, который состоялся 30.05.2018 г.в группе "Пчелки". Огромное спасибо муз.руководителю Шаталовой Людмиле Леонидовне, которая подарила незабываемые впечатления родителям и детям, смогла достичь высоково результата в работе с нашими детками. С благодарностью семья Чепиковых!

#18 Колесникова Виктория Александровна 01.06.2018 15:50
Добрый вечер. Хочу выразить слова благодарности нашему музыкальному работнику Шаталовой Людмиле Леонидовне за подготовку нашей группы " Пчёлки "в проведениии выпускного Стиляги. Который прошёл 30 мая 2018г. Этот весёлый и немного грустный день запомнится нашим деткам и нам родителям навсегда. Было здорово !!!С уважением семья Колесниковых.

#17 Кривченкова Наталья Александровна 01.06.2018 11:16
Вчера 31.05.18 в нашей группе прошел выпускной утренник. Огромное спасибо муз работнику Людмиле Леонидовне праздник удался. В нем учавствовали все дети родители и даже бабушки. Огромное спасибо нашим воспитателем а так же администрации. Стиляги отличная идея для выпускного праздника. Все получилось весело красочно. Замечательные костюмы детей убранство зала. Дети простились с любимым садом без слез. От вчерашнего вечера остались лишь положительные эмоции. Еще раз огромное спасибо всему коллективу сотрудников детского сада Золотой Петушок.

#16 Елена 15.05.2018 13:26
Здравствуйте. Хочу сказать спасибо нашим воспитателям средей группы за вклад в развитии детей, за то, что Екатерина Алексеевна и Екатерина Олеговна стараются разнообразить нахождение детей в группе. 8 мая состоялась поход к мемориалу, где воспитатели и дети читали стихи, а затем возлагали цветы.

#15 Оксана 08.05.2018 12:15
Хочется выразить огромную благодарность нашим воспитателям-Екатерине Олеговне, Екатерине Алексеевне,Викт ории Викторовне за их труд,теплоту,до броту и отзывчивость! Детский садик для ребенка-второй дом и каждому родителю очень хочется,чтобы его малышу было очень уютно в этом доме! Спасибо Вам за ваши труды и терпение!

#14 Юлия 03.05.2018 10:47
27 апреля 2018 года в детском саду прошел праздник-представление для детей младшей группы. Воспитанники средней группы и их воспитатели подготовили замечательные развлечения для малышей. Детки читали стихи, играли. Пол часа прошли быстро. Малыши не только наблюдали, но и были включены в игры с детьми из средней группы. Спасибо большое воспитателям и музыкальному руководителю за проделанный труд, а деткам за старания, за улыбки и хорошее настроение! :-)

#13 Татьяна 15.04.2018 15:46
В столь нелегкое и суетное время, хочу поблагодарить воспитателей средней группы- молодых Екатерин, за молодой профессионализм и современный взгляд на проблемы и воспитание. Крепкого здоровья и терпения!

#12 Александр 26.03.2018 13:19
Присоединяюсь к словам благодарность воспитателям группы подготовки к школе № 2 Татьяне Валерьевне Голубевой и Зуевой Татьяне Михайловне за профессионально е и человечное исполнение своих обязанностей, обучение и воспитание моего среднего сына - Дык Геннадия.