На этой странице Вы можите оставить свои пожеления, предложения и отзывы. Нам интересно Ваше мнение:

#13 Татьяна 15.04.2018 15:46
В столь нелегкое и суетное время, хочу поблагодарить воспитателей средней группы- молодых Екатерин, за молодой профессионализм и современный взгляд на проблемы и воспитание. Крепкого здоровья и терпения!

#12 Александр 26.03.2018 13:19
Присоединяюсь к словам благодарность воспитателям группы подготовки к школе № 2 Татьяне Валерьевне Голубевой и Зуевой Татьяне Михайловне за профессионально е и человечное исполнение своих обязанностей, обучение и воспитание моего среднего сына - Дык Геннадия.

#11 Татьяна 23.03.2018 19:50
Выражаю благодарность воспитателям группы подготовки к школе № 2 Татьяне Валерьевне Голубевой и Зуевой Татьяне Михайловне за профессионально е и человечное исполнение своих обязанностей, обучение и воспитание моего сына - Геннадия.
С уважением, Татьяна Дык

#10 Надежда 16.09.2017 18:59
Доброго времени суток! Выражаем слова благодарности коллективу замечательного дошкольного учреждения, детского садика "Золотой Петушок". Спасибо вам большое за заботу о самых маленьких детках садика. Вы проделали огромную работу, обучая наших детей считать, играть, танцевать, петь и многому-многому другому. Мы считаем, что на это требуется огромное терпение, педагогический талант и безграничная любовь к детям. Ценой вашего доброжелательно го, спокойного, уверенного поведения, профессионально го опыта вам удалось организовать утренник, посвященный выпуску из яслей, ярким, веселым и незабываемым!
Родители и дети благодарны за все, что вы для нас сделали!

#9 Елена 14.09.2017 09:43
Здравствуйте!Хо чу выразить огромную благодарность Мамулиной Татьяне Алексеевне, Васильевой Марине Владимировне и Зыковой Валентине Ивановне!За чуткое отношение к детям, добрату и теплоту.Вы умело использовали свой богатый опыт в работе с детьми.Вы всегда готовы выслушать и помочь не только детям, но и родителям.Желаем Вам дальнейшего профессионально го и творческого роста, благополучия,си л и терпения!
С уважением, семья Антиповых!

#8 Мария 17.08.2017 17:40
Здравствуйте! Хочу поблагодарить, от имени всех родителей, воспитателей 2 младшей группы Екатерину Олеговну и Екатерину Алексеевну за их доброту и заботу к нашим детям.Екатерине Олеговне спасибо за дополнительные интересные занятия по кружку "Удивительный мир творчества". Будем ждать нового учебного года и новых идей работы воспитателей с нашими детками. Спасибо за Ваш труд и терпение. Крепкого Вам здоровья!!!

#7 Ольга 16.08.2017 22:10
Выражаю благодарность нашим дорогим воспитателям- Лазуткиной Екатерине Олеговне и Матанцевой Екатерине Алексеевне за наших деток. Наш первый год в детском саду прошел с ними очень плодотворно, детки многому научились, проведены яркие и запоминающиеся утреники,хотя очень было сложно организовать таких маленьких деток,но наши воспитатели прекрасно справились! Очень много творческих занятий, красивые поделки, которые несомненно радуют родителей. Спасибо вам за вашу работу, доброту и отзывчивость!!!

#6 Екатерина 09.08.2017 13:57
В своем отзыве я хочу отметить работу воспитателя - профессионала в своем не легком труде - Судакову Светлану Анатольевну и Кузнецову Татьяну Дмитриевну. Это не только отличные специалисты заслуженные высокой квалификации, но и добрые, искренние, справедливые и отзывчивые люди. Найдут подход к каждому ребенку и родителю, что на сегодняшний день сложно. Сделают жизнь ребенка счастливой и увлекательной. Оставляя ребенка под их присмотром я всегда спокойна. Долгой и легкой им работы и жизни в целом.

#5 Татьяна 25.05.2017 20:21
Благодарим воспитателей второй подготовительно й к школе группы: Мамулину Татьяну Алексеевну, Васильеву Марину Владимировну и Зыкову Валентину Ивановну! Вы сумели найти подход к каждому ребенку, раскрыть способности, заинтересовать и успокоить, когда было необходимо. Вы научили наших детей самостоятельнос ти, дружбе, работе в коллективе. И приходя в садик, к своим любимым воспитателям, дети забывают свои капризы, с радостью занимаются и учатся познавать мир.
Наши замечательные воспитатели всегда с участием и по-доброму относятся и к нам, родителям, помогают советом и делом.
Хотим пожелать Вам, наши дорогие, чудесные, прекрасные Татьяна Алексеевна, Марина Владимировна и Валентина Ивановна гармонии: в семье, в работе и в душе! Пусть Вам всегда будет легко и с детьми, и с их родителями! Мы Вас очень любим!
С величайшей благодарностью и любовью к Вам, семья Вани Голубева.

#4 Ольга 25.05.2017 10:24
Хотим выразить огромную благодарность воспитателям нашей группы, а именно: Мамулиной Татьяне Алексеевне, Васильевой Марине Владимировне и нашей замечательной нянечке -Зыковой Валентине Ивановне за Ваш нелегкий труд, за то что каждый день Вы без остатка отдаёте себя, своё тепло нашим детям! Вместе с Вами они шаг за шагом познавали наш мир, радость творчества, самостоятельной деятельности и свои первые личные возможности. Благодарим Вас за заботу и внимание, за высокий профессионализм ! Благодаря Вам в нашей группе всегда царила атмосфера уюта и добра.От всей души желаем Вам крепкого здоровья, неиссякаемой душевной теплоты, оптимизма, ну и конечно достойной зарплаты! С уважением, семья Даниловых!