На этой странице Вы можите оставить свои пожеления, предложения и отзывы. Нам интересно Ваше мнение:

#43 Дмитрий 13.12.2018 19:39
:lol: А я также признателен воспитателям Екатерине А. и Екатерине О. за их труд. Особенно за знания, которые они дают детям. Они интересны и необычные, ссын с удовольствием их выполняет и постоянно, что-то новое рассказывает. Также спасибо и за кружки, нам повезло с воспитателями. Также спасибо Виктории Викторовне за чистоту и сытый живот сына :lol: :lol:

#42 Татьяна 13.12.2018 19:36
:oops: :-) Наша замечательная Екатерина Олеговна, низкий Вам поклон за ту любовь, которую Вы дарите нашим деткам. Ваше терпение, ваши золотые руки и доброта словно солнышко согревают нас! Спасибо огромное

#41 Наталья 13.12.2018 19:29
:o решила первый раз зайти на сайт, чтобы написать отзыв. А тут оказывается так интересно и много хорошего написано о разных воспитателях. Поэтому я также напишу приятные слова Екатерине Олеговне и Екатерине Алексеевне. Начну с того, что, когда мы шли с сыном в первый раз в сад, то очень боялись, т. к.у знакомых мальчик очень тяжело проходил адаптацию. Но когда мы пришли, то попали сразу на прогулку, где мы увидели малышей которые кучкой стояли около воспитателя и обнимали,что-то рассказывая. Увидя это мой сын тоже захотел присоединится к этому действу. А когда произошло знакомство и общение с воспитателем, я полностью успокоилась и плюс то, что оба молодых воспитателя. С тех пор мой сын всегда идёт, а в старшей группе бежит впереди меня на второй этаж, чтобы заглянуть в дверь, кто из воспитатель и громко поздароваться. Я очень счастлива за него и мое материнское сердце спокойно.

#40 Андрей Матвеенко 13.12.2018 19:19
Выражаю, большую благодарность Екатерине Алексеевне за ее вклад в развитие детей. Это человек с большой самоотдачей и чистой душой, который приносит радость в группе. Желаю ей ещё больших успехов в работе!

#39 Ольга 13.12.2018 19:03
:D Всегда с радостью и спокойным сердцем привожу своего ребенка в детский сад, потому что знаю, что наши воспитатели - Екатерина Олеговна и Екатерина Алексеевна обязательно с искренней добротой и чуткостью отнесутся к ребенку. Всегда интересные занятия, творческие задания, много нового и необычного для наших деток! А перед новогодним утренником столько инициативы и подготовки... Дети постоянно делятся морем впечатлений! Спасибо за Ваш труд, наши любимые воспитатели

#38 Оксана 13.12.2018 18:53
Воспитатели старшей группы "Пчелки" всегда на позитиве! Екатерина Алексеевна, Екатерина Олеговна, Виктория Викторовна, Вы всегда радуете детей и родителей интересными идеями и предложениями. Ваша инициативность вдохновляет нас. Спасибо!

#37 Дмитрий 13.12.2018 18:50
Хотелось бы сказать несколько слов о наших замечательных воспитателях: Екатерине Олеговне и Екатерине Алексеевне, работающих в старшей группе "Пчелки". Огромное Вам спасибо, дорогие Воспитатели. Ваша группа словно второй дом для наших деток, Вы всегда с искренней заботой и теплом относитесь как к детям, так и к нам, родителям.

#36 Наталья 13.12.2018 18:47
Уважаемые Мамулина Татьяна Алексеевна и Васильева Марина Владимировна! Выражаем Вам огромную благодарность за теплоту общения, доброе отношение к детям,организац ию родительского собрания в непринуждённой домашней обстановке.

#35 Елена 04.12.2018 13:55
Дорогие наши воспитатели Татьяна Алексеевна и Марина Владимировна! Хочу Вас поблагодарить за такое замечательное родительское собрание, которое прошло в не принужленной обстановке за чашечкой чая! Было очень интересно и познавательно! И просто спасибо Вам за то,что наши дети ходят в садик с большим удовольствием! Вы молодцы! Спасибо!!!

#34 Александра 04.12.2018 07:15
Спасибо большое воспитателям средней группы Мамулиной Татьяне Алексеевне и Васильевой Марине Владимировне за проведенное в необычном формате родительское собрание! Игра с детьми и параллельное обсуждение вопросов за чаепитием - отличная альтернатива обычным разговорам. Детки довольны,в игровой форме получают знания и понимание важных вещей. Очень понравилось!Спа сибо!