На этой странице Вы можите оставить свои пожеления, предложения и отзывы. Нам интересно Ваше мнение:

#24 Оксана 20.08.2018 10:31
Искренняя благодарность нашим любимым воспитателям, двум прекрасным Екатеринам. За их трудолюбие, усердие, безграничную заботу, за то, что помогают развивать в наших детях фантазии и мечты.

#23 Дарья 20.08.2018 10:27
Хотелось бы выразить благодарность нашим замечательным воспитателям - Екатерине Алексеевне и Екатерине Олеговне, а так же, Виктории Викторовне за заботу, внимание и сердечное тепло, которое они дарят нашим деткам.

#22 Татьяна 13.07.2018 11:26
13 июня прошел праздник Лета. Как всегда Людмила Леонидовна продумала интересный сценарий.Благодарим также воспитателей, которые выступали из других групп и наших Екатерину Алексеевну и Екатерину Олеговну.

#21 Екатерина 14.06.2018 07:30
Хочу выразить огромную благодарность Брагиной Татьяне Владимировне,Но виковой Ольге Викторовне и всем,кто работает и работал с нашими детьми.

#20 Оксана 04.06.2018 10:28
1 июня прошел мини-праздник для деток. И конечно же не обошлось без Екатерины Олеговны, которая порадовала деток, сыграв солнышко. Спасибо сотрудникам сада за игры и веселье.

#19 Татьяна Чепикова 01.06.2018 16:20
Добрый вечер! Я бы тоже хотела оставить положительный отзыв о проведенном празднике, который состоялся 30.05.2018 г.в группе "Пчелки". Огромное спасибо муз.руководителю Шаталовой Людмиле Леонидовне, которая подарила незабываемые впечатления родителям и детям, смогла достичь высоково результата в работе с нашими детками. С благодарностью семья Чепиковых!

#18 Колесникова Виктория Александровна 01.06.2018 15:50
Добрый вечер. Хочу выразить слова благодарности нашему музыкальному работнику Шаталовой Людмиле Леонидовне за подготовку нашей группы " Пчёлки "в проведениии выпускного Стиляги. Который прошёл 30 мая 2018г. Этот весёлый и немного грустный день запомнится нашим деткам и нам родителям навсегда. Было здорово !!!С уважением семья Колесниковых.

#17 Кривченкова Наталья Александровна 01.06.2018 11:16
Вчера 31.05.18 в нашей группе прошел выпускной утренник. Огромное спасибо муз работнику Людмиле Леонидовне праздник удался. В нем учавствовали все дети родители и даже бабушки. Огромное спасибо нашим воспитателем а так же администрации. Стиляги отличная идея для выпускного праздника. Все получилось весело красочно. Замечательные костюмы детей убранство зала. Дети простились с любимым садом без слез. От вчерашнего вечера остались лишь положительные эмоции. Еще раз огромное спасибо всему коллективу сотрудников детского сада Золотой Петушок.

#16 Елена 15.05.2018 13:26
Здравствуйте. Хочу сказать спасибо нашим воспитателям средей группы за вклад в развитии детей, за то, что Екатерина Алексеевна и Екатерина Олеговна стараются разнообразить нахождение детей в группе. 8 мая состоялась поход к мемориалу, где воспитатели и дети читали стихи, а затем возлагали цветы.

#15 Оксана 08.05.2018 12:15
Хочется выразить огромную благодарность нашим воспитателям-Екатерине Олеговне, Екатерине Алексеевне,Викт ории Викторовне за их труд,теплоту,до броту и отзывчивость! Детский садик для ребенка-второй дом и каждому родителю очень хочется,чтобы его малышу было очень уютно в этом доме! Спасибо Вам за ваши труды и терпение!