На этой странице Вы можите оставить свои пожеления, предложения и отзывы. Нам интересно Ваше мнение:

#61 Светлана 21.01.2019 11:46
Благодарим воспитателей старшей группы Екатерину Олеговну и Екатерину Алексеевну и Викторию Викторовну за их нелегкий труд, за терпение. И желаем им крепкого здоровья.

#60 Степченков В.В. 17.01.2019 18:14
Хочу выразить большую, искреннюю благодарность воспитателям группы Капельки Татьяне Дмитриевне и Светлане Анатольевне. Благодаря их профессионализм у, чуткому отношению к своим воспитанникам, заботе и вниманию, моя дочь Александра познает азы дружбы, творчества, свои первые личные возможности и, самое главное, приучается к дисциплине и уважению к взрослым. В группе царит комфортная, теплая обстановка, благодаря которой мой ребенок с удовольствием посещает детский сад.

#59 Ольга 16.01.2019 06:24
Уважаемые Татьяна Дмитриевна и Светлана Анатольевна(под готовительная группа Капельки).Выражаем вам искреннюю благодарность за профессиональны й подход к работе,чуткое отношение к детям. Спасибо вам за внимание, заботу, доброту и теплоту.
Воспитательный процесс в группе прекрасно организован, наш ребенок с радостью
идет в детский сад, с удовольствием занимается и узнает много нового.
Хотелось бы отметить высокий профессионализм , заботу, внимание,индиви дуальный подход к каждому ребенку. Вы учите малышей дружить и уважать друг друга, творить и фантазировать, ценить прекрасное, любить свою семью. Все это благодаря профессионализм у и опыту, приобретенному за многие годы работы с детьми. Мы очень вам благодарны и говорим: «СПАСИБО! НАМ ОЧЕНЬ С ВАМИ ПОВЕЗЛО!».
От всей души благодарим за создание в группе дружелюбной и теплой атмосферы,благо даря которой дети считают детский сад своим вторым домом.Желаем вам оставаться такими же профессионалами на работе, успехов, счастья и
здоровья!

#58 Светлана 12.01.2019 19:22
Хочу написать слова благодарности Екатерине Олеговне за то, что она приносит радость нашим деткам. Моя дочь, придя домой рассказала о веселом дне 11 января в саду, где детки нарядились и вместе с Е.О. и В.В. ходили колядовать, а потом в музыкальном зале с другой группой веселились, пели и играли, а потом кушали сладости. Благодаря таким событиям моя дочь любит ходить в сад и развивается. Спасибо большое за Ваш труд.

#57 Анастасия 12.01.2019 10:10
Спасибо большое за терпение и доброту воспитателя младшей группы Татьяну Валерьевну, несмотря на то, что она сейчас работает одна, детки всегда довольны, всегда чем то заняты. Всегда приходишь и видишь довольного ребёнка, а это самое главное. Спасибо, что вы у нас есть :roll:

#56 Владимир 12.01.2019 06:55
В пятницу 11 января состоялся праздничный день, посвященный Рождеству и Святкам. Мы очень рады, что Екатерина Олеговна напомнила нам про забытые традиции Коляды. Спасибо ей за креативность

#55 Александр 11.01.2019 22:37
Хочу поблагодарить замечательного воспитателя, Татьяну Валерьевну, за её труд, тепло и любовь к нашим детям. Дети с удовольствием идут в детский сад, уходят радостные и счастливые. Спасибо вам за ваш труд!

#54 Ольга 10.01.2019 17:22
Спасибо огромное воспитателям старшей группы "Пчёлки" за новогодний утренник, который прошел в расслабленной и радостной атмосфере. Все дети смогли себя проявить и выступить. Большая заслуга конечно и музыканта, которая использует новые идеи в своей работе. С нетерпением ждём ещё праздников!!!!

#53 Людмила 10.01.2019 12:41
Простите, что с опозданием, но я хочу поблагодарить Екатерину Алексеевну и Екатерину Олеговну за интересный и весёлый праздник, за интересные и новые идеи. Например, подарки Деду Морозу от детей, за то, что дали возможность поздравить и младших гостей.

#52 Екатерина 10.01.2019 12:37
:-) :-* Спасибо Татьяне Дмитриевне и Светлане Анатольевне за весёлый Новогодний утренник. За привлечение родителей. За беспокойство и внимание к каждому ребенку. Крепкого им здоровья