На этой странице Вы можите оставить свои пожеления, предложения и отзывы. Нам интересно Ваше мнение:

#16 Елена 15.05.2018 13:26
Здравствуйте. Хочу сказать спасибо нашим воспитателям средей группы за вклад в развитии детей, за то, что Екатерина Алексеевна и Екатерина Олеговна стараются разнообразить нахождение детей в группе. 8 мая состоялась поход к мемориалу, где воспитатели и дети читали стихи, а затем возлагали цветы.

#15 Оксана 08.05.2018 12:15
Хочется выразить огромную благодарность нашим воспитателям-Екатерине Олеговне, Екатерине Алексеевне,Викт ории Викторовне за их труд,теплоту,до броту и отзывчивость! Детский садик для ребенка-второй дом и каждому родителю очень хочется,чтобы его малышу было очень уютно в этом доме! Спасибо Вам за ваши труды и терпение!

#14 Юлия 03.05.2018 10:47
27 апреля 2018 года в детском саду прошел праздник-представление для детей младшей группы. Воспитанники средней группы и их воспитатели подготовили замечательные развлечения для малышей. Детки читали стихи, играли. Пол часа прошли быстро. Малыши не только наблюдали, но и были включены в игры с детьми из средней группы. Спасибо большое воспитателям и музыкальному руководителю за проделанный труд, а деткам за старания, за улыбки и хорошее настроение! :-)

#13 Татьяна 15.04.2018 15:46
В столь нелегкое и суетное время, хочу поблагодарить воспитателей средней группы- молодых Екатерин, за молодой профессионализм и современный взгляд на проблемы и воспитание. Крепкого здоровья и терпения!

#12 Александр 26.03.2018 13:19
Присоединяюсь к словам благодарность воспитателям группы подготовки к школе № 2 Татьяне Валерьевне Голубевой и Зуевой Татьяне Михайловне за профессионально е и человечное исполнение своих обязанностей, обучение и воспитание моего среднего сына - Дык Геннадия.

#11 Татьяна 23.03.2018 19:50
Выражаю благодарность воспитателям группы подготовки к школе № 2 Татьяне Валерьевне Голубевой и Зуевой Татьяне Михайловне за профессионально е и человечное исполнение своих обязанностей, обучение и воспитание моего сына - Геннадия.
С уважением, Татьяна Дык

#10 Надежда 16.09.2017 18:59
Доброго времени суток! Выражаем слова благодарности коллективу замечательного дошкольного учреждения, детского садика "Золотой Петушок". Спасибо вам большое за заботу о самых маленьких детках садика. Вы проделали огромную работу, обучая наших детей считать, играть, танцевать, петь и многому-многому другому. Мы считаем, что на это требуется огромное терпение, педагогический талант и безграничная любовь к детям. Ценой вашего доброжелательно го, спокойного, уверенного поведения, профессионально го опыта вам удалось организовать утренник, посвященный выпуску из яслей, ярким, веселым и незабываемым!
Родители и дети благодарны за все, что вы для нас сделали!

#9 Елена 14.09.2017 09:43
Здравствуйте!Хо чу выразить огромную благодарность Мамулиной Татьяне Алексеевне, Васильевой Марине Владимировне и Зыковой Валентине Ивановне!За чуткое отношение к детям, добрату и теплоту.Вы умело использовали свой богатый опыт в работе с детьми.Вы всегда готовы выслушать и помочь не только детям, но и родителям.Желаем Вам дальнейшего профессионально го и творческого роста, благополучия,си л и терпения!
С уважением, семья Антиповых!

#8 Мария 17.08.2017 17:40
Здравствуйте! Хочу поблагодарить, от имени всех родителей, воспитателей 2 младшей группы Екатерину Олеговну и Екатерину Алексеевну за их доброту и заботу к нашим детям.Екатерине Олеговне спасибо за дополнительные интересные занятия по кружку "Удивительный мир творчества". Будем ждать нового учебного года и новых идей работы воспитателей с нашими детками. Спасибо за Ваш труд и терпение. Крепкого Вам здоровья!!!

#7 Ольга 16.08.2017 22:10
Выражаю благодарность нашим дорогим воспитателям- Лазуткиной Екатерине Олеговне и Матанцевой Екатерине Алексеевне за наших деток. Наш первый год в детском саду прошел с ними очень плодотворно, детки многому научились, проведены яркие и запоминающиеся утреники,хотя очень было сложно организовать таких маленьких деток,но наши воспитатели прекрасно справились! Очень много творческих занятий, красивые поделки, которые несомненно радуют родителей. Спасибо вам за вашу работу, доброту и отзывчивость!!!