Утверждаю

Заведующий МБДОУ

«Детский сад № 63 «Золотой петушок»

_________________Л.А.Лебедева

Приказ № 72

от «30» августа 2016г.

Список детей средней группы

1.Белов Владислав 30. Цирульников Арсений

2.Богачев Матвей 31.Чугунков Олег

3.Блинков Артем

4.Васильева Дарья

5. Воробьёв Роман

6. Глазунов Иван

7. Горбунова Ангелина

8.Дмитриев Игнат

9.Евдокимова Валерия

10.Ефременкова Елизавета

11.Журавлева Ольга

12.Лазуткина Вероника

13.Марущенко Елизавета

14.Марущенко Ива

15. Мурзин Роман

16.Нардина Милана

17.Новиков Кирилл

18.Окулов Тимофей

19. Пролёткин Илья

20. Рогачёва Этелия

21. Рыбченко Маргарита

22. Соловьёв Павел

23.Скок Иван

24.Скок Даниил

25. Скитер Мария

26.Старовойтов Олег

27.Степченкова Александр

28.Тарасенков Илья

29. Финошкина Мария

Воспитатели: Судакова С.А., Кузнецова Т.Д.

Младший воспитатель: Сильченкова З.М.

Список детей второй младшей группы

1. Аксенов Арсений

2. Балякин Артём

3. Баранов Ярослав

4. Гаврилов Матвей

5. Демеуова Марина

6. Жаденова Ирина

7. Зыкова Дарья

8. Казаков Матвей

9. Карпушин Матвей

10. Копытова Дарья

11. Лаптев Родион

12. Лесонен Вячеслав

13. Логвинюк Семён

14. Ножкина Валерия

15. Серяков Тимофей

16. Сидорова Анастасия

17. Синицина Валерия

18. Скитер Анастасия

19. Сосенкова Анастасия

20. Стреж Ольга

21. Терещенков Демид

22. Трофимова Мария

23. Трущенкова Дарья

24. Хохленков Елисей

25. Чепикова Елизавета

26. Чумаков Егор

27. Шрамко Артём

Воспитатели: Лазуткина Е.О. ; Матанцева Е.А.

Младший воспитатель: Шершнева Н.Н.

Список детей старшей №2 группы

1.Алексеев Константин 30. Хохленков Устин

2. Астапенков Арсений 31. Хижняк Мария

3.Базылевский Егор

4.Баринов Артем

5.Барыкина Алина

6.Белобрысов Владислав

7.Блинов Никита

8.Востриков Артур

9. Волкова Анна

10.Гурченков Александр

11.Дубовик Варвара

12.Дык Геннадий

13.Ефремов Артем

14.Казанцева Настя

15. Керман Даниил

16.Корчагина Софья

17.Кривченкова Вероника

18.Лавренкова Ева

19.Ларечнева Дарья

20.Новиков Егор

21.Петухов Никита

22.Поклонцева Виктория

23.Потемкина Арина

24.Ромашов Никита

25.Седых Варвара

26.Синяков Семен

27. Соловьёва Ярослава

28.Тайдаков Дмитрий

29.Тихонов Александр

Воспитатели: Голубева Т. В., Седова Т. С. Младший воспитатель: Старовойтова С.Е.

Список детей старшей № 1 группы

1.Асипенко Софья 30. Чепикова Милана

2.Астахов Павел 31. Фролова Дарья

3.Бухало Милана

4. Ветрова София

5. Вялков Дмитрий

6.Гудков Герман

7.Демидов Вадим

8.Довгань Кирилл

9.Жигунова Валерия

10.Иванов Максим

11.Иванова Виктория

12.Каркавина Полина

13.Капранов Николай

14.Катульский Иван

15.Катышев Егор

16.Колесникова Софья

17.Кузьменкова Арина

18.Кузьмин Матвей

19.Кулешов Илья

20.Левченкова Дарья

21.Лещева Анастасия

22. Луканченков Матвей

23.Никулина Анна

24.Пронина Елизавета

25.Серяков Даниил

26.Сычев Николай

27.Филиппенков Ярослав

28.Филлипов Никита

29.Хуртина Виктория

Воспитатели: Брагина Т.В., Беляева О.И. Младший воспитатель: Новрузова Э.Г.

Список детей подготовительной № 1 группы

1.Акчурина Милана 29. Федина София

2.Андреева Варя

3.Анисимов Елисей

4.Бердник Арсений

5.Бондарович Екатерина

6.Вилюнов Михаил

7.Власова Анастасия

8.Голубева Ксения

9.Гусев Дмитрий

10.Капранова Мария

11. Кондрашина Татьяна

12. Кормазёва Алина

13.Корчагина Кристина

14.Костюк Злата

15.Лопунова Виктория

16. Лисюк Пётр

17. Марченкова Виктория

18.Морозова Александра

19.Никуленкова Ярослава

20.Павлова Вероника

21.Поляков Юрий

22.Пильников Макар

23.Селезнева Софья

24. Соловей Милана

25. Сухопар Никита

26.Тимошенко Галина

27. Усачёв Артём

28.Уразбаев Максим

Воспитатели: Лукашева О.Н., Юденкова А.А.

Младший воспитатель: Захарова А.В.

Список детей подготовительной группы № 2

1.Айкашев Богдан 29. Солодухин Юрий

2.Алексеева Камила 30. Суханов Павел

3.Анатольева Арина 31. Фёдоров Никита

4.Анатольева Ульяна 32. Чинков Арсений

5.Антипов Александр

6.Антоненкова Полина

7.Апет Александр

8.Ахметшин Артур

9.Баранов Матвей

10.Борисов Андрей

11.Воробьева Настя

12.Голубев Иван

13. Глазырина Ева

14.Гусейнова Дарина

15.Данилов Артем

16.Занегин Рома

17.Колобов Максим

18.Колосова Мария

19.Корнеев Иван

20.Кусова Лиза

21. Литвиненко Кристина

22.Мартынов Богдан

23.Маруев Степан

24.Маслов Тимофей

25.Миронов Артур

26.Преженцева Анастасия

27.Романов Иван

28.Семенков Матвей

Воспитатели: Васильева М.В., Мамулина Т.А,

Младший воспитатель: Зыкова В.И.