Городской конкурс спортивного танца "Звездопад" 1 место, апрель 2017 года. Участницы: воспитанницы подготовительной к школе группы: Лопунова Вика, Брондарович Катя, Гусейнова Дарина, Корчагина Кристина, Павлова Вероника, Капранова Маша. Подготовили участников конкурса: Музыкальный руководитель Шаталова Л.Л., старший воспитатель Васильева М.В.,воспитатели: Лукашева О.Н., Чурбанова С.Е.

ВВ ДОУ прошел детский праздник: "Здравствуй, лето!" Детей порадовало шоу мыльных пузырей!

В МБДОУ "Детский сад № 63 "Золотой петушок" прошел праздник , посвященный Дню защиты детей! Вместе с ярким Солнышком дети встретили праздник задорной зарядкой, веселыми танцами, интересными играми!

23 и 24 мая 2017 года в МБДОУ "Детский сад № 63 "Золотой петушок" прошли выпускные утренники в подготовительных к школе группах №1 и №2. В гости к ребятам приходили сказочные персонажи: Мери Поппинс, Дикари с острова Тумба-Юмба, Клякса, мультяшные Маша и Медведь, Баба-Яга, Маленький Принц! Задорно и весело дети попрощались с детским садом, педагогами! По традиции воспитанники загадали желания и выпустили воздушные шары с белыми голубями! В добрый путь, ребята!

Еще статьи...