Неделя иммунизации в ДОУ (25.04.-29.04.2016)

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СМОЛЕНСКА

муниципальное бюджетное  дошкольное образовательное учреждение

«Детский сад № 63 «Золотой петушок» города Смоленска

(МБДОУ «Детский сад № 63 «Золотой петушок»)

«25» апреля  2016 года                      № _________

Об утверждении плана мероприятий в рамках Европейской недели иммунизации

Руководствуясь п. 5.6 Устава МБДОУ “Детский сад № 63 «Золотой петушок», утвержденного постановлением Администрации города Смоленска от 26.12.2014г. № 2298-адм, статьей № 28 Нового Федерального Закона «Об образовании в РФ», в целях организации мероприятий в рамках Европейской недели иммунизации на территории Смоленской области с 25 по 30 апреля 2016 года

п р и к а з ы в а ю :

1.Утвердить прилагаемый план мероприятий, проводимых в ДОУ и в рамках Европейской недели иммунизации (приложение № 1 к настоящему приказу).

2. Утвердить форму отчета «Отчет о мероприятиях, проведенных в рамках Европейской недели иммунизации 2016» (далее – отчётная форма) (приложение № 2 к настоящему приказу).

3. Старшему воспитателю Юденковой А.А. обеспечить реализацию настоящего плана.

4. Врачу Вистуновой С.И., обеспечить отчет в пределах компетенции, согласно приложению № 2 к настоящему приказу.

5. Контроль за исполнением приказа оставляю за собой.

И.о. заведующего                    ________________Л.П.Шаршакова

С  приказом ознакомлены     ________________А.А.Юденкова